Приём в учреждение

МБУ ДО «ДЮСШ № 6» г.Сочи  ведет набор учащихся на 2018-2019 учебный год!

Прием документов осуществляется в период с 23 июля по 23 августа 2018 года,

Понедельник — пятница с 09.00 до 18.00 часов.

Адрес: г.Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, д.82/1.

Тел. 8(862) 270-23-89

Документы необходимые для поступления в ДЮСШ №6:

• медицинская справка, подтверждающая отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы (с указанием вида спорта);
  • копия свидетельства о рождении или копия паспорта;
  • фото размером 3*4
  • заявление от родителей (законных представителей);
  • заявление-согласие на обработку персональных данных.

Прием поступающих  на дополнительные общеразвивающие программы не требует индивидуального набора и проводится из числа желающих, не имеющих медицинских противопоказаний, при наличии вакантных мест по избранному виду спорта. Минимальный  возраст поступающих- 8 лет.

Индивидуальный набор детей для зачисления на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится  24 августа 2018 года с 09.00 до 18.00 часов на стадионе «Юность»                        (п. Лазаревское, пер. Павлова).

Набор осуществляется комиссией по индивидуальному отбору поступающих на основании результатов тестов по ОФП и СФП

Бальная система оценки показателей при поступлении в учреждение:

• 0 баллов- не выполнение

При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления, проводится дополнительный набор детей.

Приём в учреждение
Оцените